Решите уравнение 1) z+24=43,


Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.

Z = 43 -24
z = 19
ответ 19

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Z+24=43
z=43-24
z=19
Ответ: z=49