Найдите значение дроби 3/10x-y 2 при х 0.8 у -2


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Тимофей.

3÷10×0.8-(-2)
1)3÷10=0.3
2)0.3
×0.8=0.24
3)0.24+2=2.24 
ОТВЕТ:2.24