Упростите выражение: корень из 384 делить на корень из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

  \frac{ \sqrt{384} }{ \sqrt{6} } = \sqrt{ \frac{384}{6} }= \sqrt{64} =8