Расположите в порядке возрастания: 4корней из 3; 3корней из 5; 7. и если можно, то с объяснением

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Евгения.

------------------------------------------------------------------

Отвечает Рахметова Зарина.

 4\sqrt {3}=\sqrt {4^2*3}=\sqrt {48} \\\ 3\sqrt {5}=\sqrt{3^2*5}=\sqrt {45} \\ 7=\sqrt {49} \\ \sqrt {45}<\sqrt {48}<\sqrt {49} \\ 3\sqrt {5}<4\sqrt {3}<7