Найдите корни квадратного трехчлена: x в квадрате+ 2x -24


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Ксюша.
Найдите корни квадратного трехчлена: x в квадрате+ 2x -24 =0 D=100 x1=(-2+10)\2=4 x2=(-2-10)/2=-6