(2 - √m)^2 +4√m. Упростите и найдите значение выражения если m = 53


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.

(2-√m)²+4√m = 4-4√m+m+4√m = 4+m = 4+53 = 57