РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Распишите только решение ПОЛНОСТЬЮ. Чтоб вче понятно было... заранее

спасибо... Решите только Б)

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
A в 4 b в 6
-------------- : а в 9 b в 6
c в 8 -------------
-c в 6
Отвечает Крупин Андрей.
(3m-6n): \frac{5m-10n}{m+n} =  \frac{3(m-2n)}{1}* \frac{m+n}{5(m-2n)}=  \frac{3(m+n)}{5}