1. На 1000 электрических лампочек в среднем приходится 4 бракованных . Какова вероятность , что

взятая наугад лампочка окажется исправна ? 2. Решить уравнение . 5 - 1( 2х-6) = 3(3-х) - 2

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.

1)1000-4=996 (исправн)

996/1000=0,996

2)   5 - 1( 2х-6) = 3(3-х)

 

5-2х+6=9-3х

-2х+3х=9-5-6

х=-2