Как решить??? 1)|x-4|=11 2)|5-x|=|x 4|


Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

решение и объяснение во вложении

Отвечает Одинцов Илья.

1)

|x-4|=11

x-4=11             x-4=-11

x=11+4             x=-11+4 

x=15                x=-7

Ответ: 15;-7.

Во втором не понятен знак во втором модуле