Помогите !!!Средний вес мальчиков того же возраста, что и Толя, равен 42 кг . Вес Толи составляет

125 % среднего веса. Сколько килограммов весит Толя?

Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.

42/100=0.42(1 процент среднего веса)

0,42*125=52,5кг(вес Толи

)

Отвечает Ковальчук Анастасия.

125%=125/100

Вес Толи равен (42*125)/100= 52.5 кг