2(7+9х)= -6х+2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
2(7+9х)=-6х+2
14+18х=-6х+2
18х+6х=2-14
24х=-12
х=-0,5
^^
Отвечает Гарбузов Роман.
2(7+9х)= -6х+2
14+18x=-6x+2
18х+6х=2-14
24x=-12
x=-(12/24)
x=-0,5