Помогите пожалуйста решить уравнение, я дуб в алгебре. 5t-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

5t-1=0

5t=1

t=1:5

t=0,2

Проверка

5х0,2-1=0

1-1=0

0=0