Найдите значение выражения 7⋅(1/7)^2​−8⋅1/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахмет Даниал.
Ответ смотри во вложении
Отвечает Редин Максим.
1) 7×(1/7)^2-8×1/7=7×1/49-8/7=1/7-1целая 1/7=-1