Разложите на множители квадратный трехчлен 6х^2+2x-22


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Юлия.
6x^2+2x-22=0 \\ D=b^2-4ac=532 \\ x_1_,_2= \frac{-b^+_- \sqrt{D} }{2a} \\ x_1=-2.09 \\ x_2=1.76 \\ 6(x+2.09)(x-1.76)