5-5x При x=1 x=-1 Помогите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.
5-5х
если х = 1, то: 5-5*1 = 0.

если х = -1, то: 5-5*(-1) = 5+5 = 10.
Отвечает Серкова Алёна.
5-5х
5-5×1=5-5=0
5-5×(-1)=5+5=10
..............