В двух коробках 27 дисков с играми причем в одной из них на 5 дисков больше чем в другой сколько

дисков в каждой

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

1) 27-5=22
2)22:2=11(в другой)
3)11+5=16(в одной коробке)