От тесьмы, длина которой 10м, отрезали две пятых ее длины, чтобы завязать коробку с подарками.

Сколько метров тесьмы отрезали?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.

1)10/5=2(м)
2)2*2=4(м)
Ответ:4 метра.