Найдите значения одночлена: б)10а в 3 стипени при а=1,5 в) -1\3x при x=2100


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
Б)10а³, при а=1,5
10*(1,5)³=10*3,375=33,75
в)- \frac{1}{3} х, при  х=2100
- \frac{1}{3} *2100=-700
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з