Нужно подробное решение примера срочноооо!!!!ПОМОГИТЕ....!!! 15*(1/5)^2-8*1/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.
15*0.04-8*0.2=0.6-1.6=-1
Отвечает Юхно Кирилл.
15*1/25-8*1/5 1/5-8/5=7/5