Решите уравнение: 1. 0,4x^2+0,6=0 2. x(x-1)+2(x-1)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.
x (x-1)+2(x-1)=0
x^2-x+2х=2
х^2+х=2
2. х=-2,1