7 целых 1/3 - 10 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
7 1/3 - 10 2/3 = 22/3 - 32/3 = -10/3 = -3 1/3
ОТВЕТ: -3 1/3
Отвечает Васин Антон.
7 1/3 - 10 2/3 = - 3 1/3