Сократите дробь n!/(дробь) ( n-1)!помогите пожалуйста даю 40баллов умоляю очень надо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мик Влад.

 \frac{n!}{(n-1)!} = \frac{1\cdot 2\cdot 3\cdot ...\cdot (n-1)\cdot n}{1\cdot 2\cdot 3\cdot ...\cdot (n-1)}=\frac{n}{1} =n\\\\\\P.S.\; \; \; n!=(n-1)!\cdot n\\\\ \frac{n!}{(n-1)!}=\frac{(n-1)!\cdot n}{(n-1)!} =n