В бригаде 4 женщины и 3 мужчины. Среди членов бригады разыгрывают 4 билета. какова вероятность

того, что среди обладателей билетов окажется 2 женщины и 2 мужчины?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Дима.
p= \frac{C^2_4\cdot C^2_3}{C^4_7}= \frac{ \frac{4!}{2!(4-2)!}\cdot  \frac{3!}{2!(3-2)!}  }{ \frac{7!}{4!(7-4)!} } = \frac{18}{35}