ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, СРОЧНО НАДО 5у +7=4


Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Виктория.
5у+7=4
5у=4-7
5у=-3
у= -3/5
у= - 0.6