Значение выражение 2(3-5с) на 1 меньше значения выражения 4(1-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

2(3-5с)+1=4(1-с)
6-10с+1=4-4с
-10с+4с=4-6-1
-6с=-3
с=0,5