2. Представьте в виде многочлена: 1) а) 4a2(5a - 11); б) - 0,2b(3- 9b); в) 9v(v2 - v + 3); 2) а)

(w + 5)(w - 8); б) (8b - 3)(2b + 2); в) (v - 4)(v2 - 9v - 3).

Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.
1а)=20а^3-44а^2
1б)=-0.6б+1.8б^2
1в)=9v^3-9v^2+27v
2а)=w^2-8w+5w-40=w^2-3w-40
2б)=16б^2+16б-6б-6=16б^2+10б-6
2в)=v^3-9v^2-3v-4v^2+36v+12=v^3-13v^2+33v+
+12