Найдите значения функции y = g(x) в заданных точках: g(x) =1\4-2x, x= -0,6; 0; 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.
G(x) =1\4-2x, x= -0,6; 0; 3
g(-0,6) =1\4-2х=1/4+1,2 =0,25+1,2= 1,45
 g(0) =1\4-2х=1/4 - 0= 1/4=0,25
 g(3) =1\4-2х=1/4 - 6=0,25 - 6= - 5,75