2|x+1|=0 решите пожалуйста. Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Плигина Алина.

|2x+2|=0
x=-1
..............

Отвечает Хоменко Богдана.

Составим систему уравнений, раскрывая модульные скобки: 1) -2х+2=0 2) 2х+2=0
Решаем эти уравнения: 1) х=1 2) х=-1
Ответ: 1, -1