Бассейн имеет прямоугольную форму, имеет длину 50 м и разделён на 6 дорожек, шириной 2,5 м каждая.

Найдите площадь этого бассейна.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
2,5*6=15 м ширина бассейна
15*50=750 м в квадрате площадь
Отвечает Толеуханов Али.
S прямоугольника = a*b, где а =50 м , b= (2.5*6)м
S= 50*2.5*6=750 м²
Ответ: 750 м²