Вычислите наиболее рациональным способом 36×2,7×5/18

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Екатерина.
36*2,7*5/18=2*27/10*5=2*27/2=27
Отвечает Чесноков Константин.
36*2,7*5/18; 2*27/10*5; 2*27/2.