Представьте в виде многочлена выражение (5а+2)2-(3+5а)(5а-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

10а+4-(15а-9+25*a в квадрате-15а)=10а+4-15а+9-25*а в квадрате +15а= -25*а в квадрате + 10а +13

Отвечает Кот Ренат.

10а+4-15а+9-25а (в квадрате)+15а=> 25а (в квадрате)-10а-13