Файл 1.5 Мб скачивается с сайта за 27 секунд. За сколько минут скачивается файл величиной 80 Мб,

если скорость скачивания увеличится на 20 %?

Ответы на вопрос

Отвечает Минибаева Аделина.

Второй файл в 80/1,5= 53⅓  раз больше, чем первый, а скорость его скачивания будет в 1,2 раза больше. Значит на скачивание файла понадобится 

27*53⅓/1,2 = 1200 сек = 20 мин

Отвечает Исакова Маншук.

1)1,5*1024:7=1536:7=примерно 219(Кб\сек) скорость скачивания файла

2)100%скорость скачивания

219:100*120=примерно 262(Кб\сек)новая скорость скачивания

3)80*1024:262=312(сек)будет скачиваться файл

Ответ:примерно 312 секунд