Произведение суммы чисел 2.4 и 5.6 и их разности.


Ответы на вопрос

Отвечает Кургаев Евгений.

Если я верно понял задание, то

(2,4+5,6)*(2,4-5,6)=8*(-3,2)=-25,6 

А если вы еще не изучали отрицательные числа, то

(5,6+2,4)*(5,6-2,4)=8*3,2=25,6