Преобразуйте в многочлен выражение: ( x - 7 )^2 - 2x ( x + 2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

( x - 7 )^2 - 2x ( x + 2 )=х^2-14х+49-4х^2-4x=-2x^2-18x+49