Вычислите 6^17*6^-15


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
6 в степени (+17)*6 в степени (-15) =6 в степени (17+(-15))= 6 в степени 2=36
Отвечает Митраков Кирилл.
6'17*6'-15=6'2=36. Вот так вот