Мельник берет за работу (дробь) одну десятую смолотой муки. Сколько муки намололи крестьянину, если

домой он повез 99 пудов муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
990 пудов 
1/99=10/x; x=99*10/1; x=990