1 часть из 3 пути автомобиля составляет 18 км чему равен весь путь автомобиля


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.
1)18×3=54(км)
Ответ:54 км
Отвечает Самарская Ангелина.
18 км = 1 части, а тебя их 3, зн. 18*3=54