(2у+1.4).3•1=-6,2 Скажите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Не понятно что за скобками перед тройкой

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

(2y+1,4)3*1=6,2
6y+4,2-6,2=0
6y-2=0
6y=2
y=2:6=1/3=0,333....