4,5х-3,9=2,6х+1,8 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.

4,5x-3,9=2,6x+1,8
4,5x-2,6x=1,8+3,9
1,9x=5,7
x=5,7/1,9
x=3

Отвечает Иванова Арина.

9*x-3.9-1.8=0
4.5*x-2.6*x=1.9*x
9*x-5.7=0
 -3.9-1.8=-5.7
x=5.7/1.9=3.
Ответ  3.