Пожалуйста решите пример. (34 • 28 - 952) • 161829 + 5463 • 60


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

(952-952)*161829+327780
0*161829+327780
Ответ:327780

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:
34×28=952
952-952=0
0×161829=0
5463×60=327780
327780+0=327780