Упростить вырожение в-(4-2в)+(3в-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Денис.
В-4+2в+3в-1=6в-5
---------------------------------
Отвечает Курмет Айару.
В-(4-2в)+(3в-1)=в-4+2в+3в-1=6в-5