√2+1 / 3+2√2 - √2-1 / 3-2√2


Ответы на вопрос

Отвечает Бегей Макс.

( √ 2 + 1 ) / ( 3 + 2 √2 ) - ( √ 2 - 1 ) / ( 3 - 2√ 2 ) = ( ( √2 + 1 )( 3 - 2√2 ) - ( √2 - 1 )( 3 + 2√ 2 ) / ( 9 - 8 ) = ( 3√2 - 4 + 3 - 2√2 - ( 3√2 + 4 - 3 - 2√2 ) ) / 1 = √ 2 - 1 - √2 - 1 = - 2 
Ответ ( - 2 )