X в 5 степени = -25. Решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Не уверенна,но наверное так.
x^5=-25
х=log5 ^25
х=- \frac{1}{2}
ответ.-  \frac{1}{2}