ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ!!!1.Расположите числа 1,(54);одна целая 5/9;5/9;1,5 в порядке

возрастания2.Упростите выражение 3z)(4z-8)-12(1-z)в квадрате3.Площадь одного квадрата в 4 раза превышает площадь другого квадрата.Найдите сторону меньшего квадрата,если площадь большего квадрата равна 100 см.кв.4.В двух сосудах различной формы находится одинаковое кол-во воды.Через некоторое время в первом сосуде испарилось 40 % воды,а во втором сосуде кол-во воды уменьшилось в полтора раза.В каком сосуде осталось больше воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.

1)5/9; 1,5; 1,(54); одна целая 5/9
2)3z(4z-8)-12(1-z)2=12z2-24z-12(1-2z+z2)=12z2-24z-12+24z-12z2=-12
3)100:кор4=100:2=50
4) во втором