Решите систему уравнений:x^-y^=21x+y=3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!( ^ - это квадрат )


Ответы на вопрос

Отвечает Жаров Арсений.
Х=3-у;подставим в 1-е ур-е:9-6у+у^-у^=21;у=-2;значит х=3-(-2)=5;Ответ:(5;-2)