выполните возведение в степень(5√6-6√2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.

(5v6-6v2)*(5v6-6v2)=25v36-30v12-30v12+36v4=25*6-60v12+36*2=150-60v12+72=222-60v12

v-корень