ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найдите значение выражения (5/26-3/25)*13/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.

5/26-3/25=(125-78)/650=47/650
47/650*13/2=47/100=0б47