РЕШИТЕ 5 ЗАДАНИЙ, АЛГЕБРА СРОЧНО .Задания для самопроверки к главе 3.



Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

А) 4а+(а+b)-(2a+3b)=4a+a+b-2a-3b=3a-2b
Б) 2(x+3y)-3(3x-y)=2x+6y-9x+3y=9y-7x