Помогите решить алгебра 9 класс, числовые прогрессии, задание считается простым, можно объяснить

только последние 3, первые я сделала

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

B(n-1)=(n-1)²+1=n²-2n+2
b(n)=n²+1
b(n+1)=(n+1)²+1=n²+2n+2