Решить уравнение : икс в 4 степени минус 20 икс во второй плюс 64 = 0; Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

Х^2=a
x^2-20x+64=0
D=400-256=144
x1=16
x2=4
a1=4
a2=-4
a3=2
a4=-2